-
山水国际观景房出售,小区环境好,散步湿地公园,3室2厅 115㎡ 南 山水国际49.8 万元4330元/平米 -
不出售了南北通透104㎡,精装,户型好,带家具家电出售3室2厅 104㎡ 云天城幸福里42 万元4038元/平米 -
幸福广场位置好、格局棒、随时入住3室2厅 136㎡ 幸福广场40 万元2941元/平米 -
不出售了南北通透104㎡,精装,户型好,带家具家电出售3室2厅 104㎡ 云天城幸福里42 万元4038元/平米 -
恒健小区3房2厅1卫简单装修,无欠款3室2厅 92㎡ 东 恒健小区42 万元4565元/平米 -
有电梯(没有交电梯费)逸夫六中江景房三房二厅二卫出售3室2厅 125.14㎡ 滨江国际48 万元3835.7元/平米 -
彰泰学府 92平 3房2厅2卫 带车位(装修好出租了)3室2厅 92㎡ 南 彰泰学府50 万元5435元/平米 -
幸福东郡欧式风格3房精装修急售3室2厅 109.76㎡ 幸福东郡50 万元4555元/平米 -
广安公园里3房2厅1卫91平48万3室2厅 91㎡ 南 广安公园里48 万元5275元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!