-
益众尚城纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 83㎡ 益众尚城33 万元3976元/平米 -
益众尚城纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 83㎡ 益众尚城33 万元3976元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 116㎡ 福源苑60 万元5172元/平米 -
百色南大世纪广场,视野开阔,3室112㎡普通3室2厅 112㎡ 百色南大世纪广场55 万元4910.7元/平米 -
上 水家园,118平,3房2厅2卫,38万,好楼层3室2厅 118㎡ 上水家园38 万元3220元/平米 -
龙景名都 紫薇五中3房2厅2卫,带车位,仅售75万先 不卖3室2厅 132㎡ 龙景名都75 万元5682元/平米 -
龙景名都,紫薇五中,132.8平,三房两厅两卫,58万3室2厅 132.8㎡ 龙景名都58 万元4367元/平米 -
聚宝苑A区141平米3室2厅2卫2阳台精装57万出售()3室2厅 141㎡ 南 聚宝苑57 万元4042.6元/平米 -
性价比超高的3室 阳光 视线 无忧!3室1厅 89.21㎡ 教育局45 万元5044.3元/平米 -
百色职业学院单位房3室普通装修交通便利3室2厅 110㎡ 百色职业学院单位房23.8 万元2163.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!