-
金山嘉园套房出售 小区环境好 拎包入住出入方便3室2厅 133㎡ 金山嘉园35 万元2632元/平米 -
普罗旺斯一期套房出售 精装房 出入方便近学校3室2厅 121.96㎡ 普罗旺斯35 万元2870元/平米 -
普罗旺斯一期套房出售 精装房 出入方便近学校3室2厅 121.96㎡ 普罗旺斯35 万元2870元/平米 -
银山颐园三房,中间楼层,近学校,3室2厅 119.25㎡ 东 银山颐园33.8 万元2834元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通,家具家电全送3室2厅 127㎡ 东 靖西幸福花园32 万元2520元/平米 -
幸福广场位置好、格局棒、随时入住3室2厅 136㎡ 幸福广场40 万元2941元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通,家具家电全送3室2厅 127㎡ 东 靖西幸福花园32 万元2520元/平米 -
瑞田花园三期周边配套完善,毛坯3室2厅 113㎡ 东南 瑞田花园三期38 万元3362元/平米 -
时代阳光城,大型社区,阳光充足,普通,居家选择3室2厅 125㎡ 时代阳光城37.8 万元3024元/平米 -
千姿悦府3室2厅2卫1阳台110㎡毛坯3室2厅 110㎡ 千姿悦府39 万元3545元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!