-
时代阳光城三期,电梯,3房2厅2卫,带车位58.8万3室2厅 120.6㎡ 时代阳光城三期58.8 万元4876元/平米 -
鸿顺大厦B区 楼层视野开阔 朝南 家电家具全送3室2厅 126.6㎡ 田阳鸿顺大夏52 万元4107元/平米 -
春天花园128.33平米,三房两厅两卫,带车位。3室2厅 128.33㎡ 春天花园57.8 万元4504元/平米 -
精装3室2厅1卫2阳台真漂亮,错层设计真时尚3室2厅 104㎡ 金辰湾51 万元4904元/平米 -
幸福东郡 精装带家具家电 房东诚心出售3室2厅 109㎡ 幸福东郡55 万元5046元/平米 -
金辰湾八一五中, 3房2厅2卫 60万,另有产权车位8万3室2厅 123.53㎡ 金辰湾60 万元4857元/平米 -
迎龙3房2厅2卫简单装修52万3室2厅 108.26㎡ 南北 迎龙苑二期52 万元4803元/平米 -
春天花园128.33平米,三房两厅两卫,带车位。3室2厅 128.33㎡ 春天花园57.8 万元4504元/平米 -
福源苑电梯3房2厅2卫107平,另有车位10万3室2厅 107㎡ 东 福源苑55 万元5140元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!