-
百色职业学院单位房3室普通装修交通便利3室2厅 110㎡ 百色职业学院单位房23.8 万元2163.6元/平米 -
百色职业学院单位房3室普通装修交通便利3室2厅 110㎡ 百色职业学院单位房23.8 万元2163.6元/平米 -
中楼层 属中流地段 仅售26万3室1厅 105㎡ 田阳公安局26 万元2476元/平米 -
驰程公司宿舍楼便宜出售,读百色实验3室1厅 83㎡ 驰程公司宿舍楼19 万元2289.2元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,石化小区开售3室2厅 90㎡ 石化小区28 万元3111元/平米 -
六中 三房两厅一卫 28万 拎包入住3室2厅 85.29㎡ 东旦小区28 万元3283元/平米 -
(业主说先不)带车位毛坯恒大悦澜湾三房二厅二卫出售3室2厅 121㎡ 恒大悦澜湾1.2 万元99.2元/平米
-
六中 东旦小区景明苑 85.5平三房25万(不想出先)3室1厅 85.5㎡ 东旦小区景明苑25 万元2924元/平米 -
中山二路 人民法院宿舍楼 80平米3房30万(出租中)3室2厅 80㎡ 南 中山二路30 万元3750元/平米 -
田阳供销社单位房免物业3室2厅 90㎡ 田阳供销社19.8 万元2200元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!