-
国际,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 171㎡ 东 唯一国际146 万元8538元/平米 -
麓湖园5室3厅3卫1阳台235㎡精装,楼中楼,带楼顶花园5室3厅 235㎡ 麓湖园145 万元6170.2元/平米 -
南北通透264㎡,精装,户型好8室3厅 264㎡ 北部湾锦都豪苑168 万元6364元/平米 -
桃溪河畔寿桃园7室2厅4卫2阳台250㎡精装7室2厅 250㎡ 南北 桃溪河畔寿桃园210 万元8400元/平米 -
让你无可挑剔的万豪城,交通便利急售4室2厅 290㎡ 万豪城148 万元5103.4元/平米 -
桃源小区楼中楼豪装292平3室2厅 145.93㎡ 汇川大道桃源小区258 万元17679.7元/平米 -
小区环境舒适中海九樾,4室2厅2卫2阳台,边户,关门卖4室2厅 143.48㎡ 中海九樾160 万元11151元/平米 -
恒大城三期顶楼复式214平方5加1户型出售5室2厅 214㎡ 恒大城三期168 万元7850.5元/平米 -
恒大城品质洋房的出现,又一次美丽而响亮的音符4室2厅 171.52㎡ 南北 恒大城三期148 万元8628.7元/平米 -
普通中心,纯沿街商铺,即买即租!135.88㎡ 南北 润丰小区168 万元12364元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!