-
中铁共青湖别墅出售(上下三层)毛坯6室3厅 290.5㎡ 东 中铁共青湖150 万元5163.5元/平米 -
中铁共青湖别墅出售(上下三层)毛坯6室3厅 290.5㎡ 东 中铁共青湖150 万元5163.5元/平米 -
嘉豪春天 双拼别墅 房东急售6室2厅 355㎡ 南北 嘉豪春天177 万元4985元/平米 -
桑堤亚纳6室1厅4卫6室1厅 234㎡ 南 桑堤亚纳230 万元9829元/平米 -
汇川国际温泉旅游城周边配套完善,有钥匙6室2厅 318.34㎡ 南北 汇川国际温泉旅游城268 万元8419元/平米
-
天安星园楼中楼顶楼三层(使用面积450平米)高档装修送车位6室3厅 272㎡ 南 天安星园一期218 万元8014.7元/平米 -
好位置!好房子!金科中央公园城全新送家电6室2厅 265.5㎡ 金科中央公园城328 万元12354元/平米
-
精品好房,金科中央公园城6室2厅3卫4阳台,房主急售6室2厅 265.5㎡ 金科中央公园城380 万元14312.6元/平米
-
汇川大道桃源小区周边配套完善,带顶楼花园6室2厅 282㎡ 汇川大道桃源小区195 万元6914元/平米 -
好位置!好房子!金科中央公园城全新送家电6室2厅 265.5㎡ 金科中央公园城328 万元12354元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!