-
贷款还有19左右 老证(带车位未选)密码1234563室2厅 120㎡ 碧桂园44.8 万元3733元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,爵士蓝岛3室!3室2厅 135㎡ 爵士蓝岛49.8 万元3688.9元/平米 -
珠海路商圈步梯中层出售3室2厅 104㎡ 南北 珠海路还房小区45 万元4326.9元/平米 -
南白镇世纪花园132㎡3室2厅2卫2阳台精装,业主急售3室2厅 132㎡ 南白镇世纪花园40.8 万元3090.9元/平米 -
遵义县阳光花园3室2厅1卫1阳台93㎡ 带超大入户花园3室2厅 93㎡ 遵义县阳光花园43.8 万元4709.7元/平米 -
毛坯4室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 125㎡ 万豪城45.8 万元3664元/平米 -
一街区精装两房,家具家电齐全 拎包入住2室2厅 75㎡ 南北 保利一街区42.8 万元5707元/平米 -
捡漏了~恒大城全新毛坯房带一个车位3室2厅 93.51㎡ 恒大城三期44.8 万元4790.9元/平米 -
捡漏了~恒大城全新毛坯房带一个车位3室2厅 93.51㎡ 恒大城三期44.8 万元4790.9元/平米 -
普通3室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 132㎡ 中新广场46.8 万元3545.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!