-
贷款还有19左右 老证(带车位未选)密码1234563室2厅 120㎡ 碧桂园44.8 万元3733元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,爵士蓝岛3室!3室2厅 135㎡ 爵士蓝岛49.8 万元3688.9元/平米 -
珠海路商圈步梯中层出售3室2厅 104㎡ 南北 珠海路还房小区45 万元4326.9元/平米 -
南白镇世纪花园132㎡3室2厅2卫2阳台精装,业主急售3室2厅 132㎡ 南白镇世纪花园40.8 万元3090.9元/平米 -
遵义县阳光花园3室2厅1卫1阳台93㎡ 带超大入户花园3室2厅 93㎡ 遵义县阳光花园43.8 万元4709.7元/平米 -
保利一街区高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 122.13㎡ 南北 保利一街区45 万元3684.6元/平米 -
电梯三房,7月满老证3室2厅 119.19㎡ 太政学林雅园43 万元3607.7元/平米 -
洋房 一梯两户 毛坯自由装修 南北通透 便宜3室2厅 135㎡ 南北 恒大翡翠华庭47 万元3481.5元/平米 -
祥龙世纪城精致户型,高楼层,采光好3室2厅 101㎡ 祥龙世纪城45.8 万元4534元/平米 -
外环路二职高位置好,出行方便好房出售3室2厅 106.97㎡ 恒运百合苑40 万元3739元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!