-
凉水井还房小区交通便利!户型好!2室2厅 83.25㎡ 南北 凉水井还房小区
14.8 万元1778元/平米 -
汇府华庭二期交通便利!户型好!2室2厅 88㎡ 汇府华庭二期
23.8 万元2705元/平米 -
凉水井还房小区交通便利!户型好!2室2厅 83.25㎡ 南北 凉水井还房小区14.8 万元1778元/平米 -
市中心,安静小区,2室1厅1卫2阳台普通,房东换房2室1厅 92.9㎡ 顺达金贸广场23.8 万元2562元/平米 -
汇府华庭二期交通便利!户型好!2室2厅 88㎡ 汇府华庭二期23.8 万元2705元/平米 -
外环路电梯房 精装大两房 家具家电齐全2室2厅 88.51㎡ 百合公寓25.8 万元2914.9元/平米 -
普通2室2厅1卫真漂亮,错层设计真时尚2室2厅 74.24㎡ 未来之家23.8 万元3205.8元/平米 -
美域中央三期周边配套完善,有钥匙,可2改32室2厅 82.7㎡ 南 美域中央三期18.8 万元2273.3元/平米 -
林达大院 毛坯2房 房东诚心出售2室1厅 81.64㎡ 东西 林达大院25 万元3062.2元/平米 -
经典2室1厅1卫2阳台,毛坯房,直接更名,免过户费2室1厅 78.57㎡ 南北 林泉壹品19.8 万元2520元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!