-
天安小区经典小户型,居住舒适度高3室2厅 77.39㎡ 天安小区
18.8 万元2429.2元/平米 -
合众路精装三室,老证,准备2个入住3室1厅 98.8㎡ 南 合众路
23.8 万元2408.9元/平米 -
大连路海鸿花园标准三室两厅两卫3室2厅 120㎡ 海鸿花园
25.8 万元2150元/平米 -
北京路 步梯2楼 可上东风 拎包入住3室2厅 103㎡ 插旗山社区28.8 万元2796元/平米 -
红光小区88.38㎡3室2厅1卫1阳台普通,业主急售3室2厅 88.38㎡ 南北 红光小区25.8 万元2919元/平米 -
长征四厂3室2厅1卫1阳台普通交通便利3室2厅 76.62㎡ 长征四厂23.8 万元3106.2元/平米 -
遵义东站高铁新城,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 123㎡ 遵义东站高铁新城22.8 万元1854元/平米 -
户型方正,115.99㎡,采光好3室2厅 115.99㎡ 洗花井小区26.8 万元2310.5元/平米 -
民政公寓,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 94㎡ 民政公寓24.8 万元2638元/平米 -
南秀家园,视野开阔,3室2厅2卫2阳台106㎡毛坯3室2厅 106㎡ 南秀家园21.8 万元2056.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!