-
星湖湾C区地铁精装3室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 123㎡ 南北 星湖湾C区109 万元8861元/平米 -
海伦堡海伦印象周边配套完善,有钥匙3室2厅 110.12㎡ 海伦堡海伦印象48 万元4358元/平米 -
大社区,大花园,精装修3室2厅 111㎡ 恒大御湖城63.8 万元5747.8元/平米
-
小3房2卫,大阳台靓楼层,总价不高3室2厅 83.68㎡ 北 江南名庭56 万元6692元/平米 -
小3房2卫,大阳台靓楼层,总价不高3室2厅 83.68㎡ 北 江南名庭56 万元6692元/平米 -
不近火车不临街,南北通中高靓层3室2厅 108.07㎡ 北 蔚蓝国际59.5 万元5505.7元/平米 -
蔚蓝南向大三房周边配套完善3室2厅 108.21㎡ 南 蔚蓝国际59.8 万元5526.3元/平米 -
3室2厅2卫2阳台92.4㎡,阔绰客厅,超大阳台3室2厅 92.4㎡ 南 星弘誉景70 万元7575元/平米
-
城市阳光毛坯大三房82万3室2厅 100.51㎡ 北 城市阳光花园82 万元8158.4元/平米 -
城市阳光豪装大三房仅售102万3室2厅 90㎡ 东 城市阳光花园99 万元11000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!