-
星湖湾C区地铁精装3室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 123㎡ 南北 星湖湾C区109 万元8861元/平米 -
教师进修学校宿舍2房可改3房 保养好光线仅售19.8万2室1厅 75㎡ 高要教师进修学校16.8 万元2240元/平米 -
光大天骄御景4室2厅2卫2阳台精装,好房不等人4室2厅 121㎡ 西南 光大天骄御景121 万元10000元/平米 -
海伦堡海伦印象周边配套完善,有钥匙3室2厅 110.12㎡ 海伦堡海伦印象48 万元4358元/平米 -
万麓花园,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 101㎡ 西南 万麓花园56.8 万元5624元/平米 -
大社区,大花园,精装修3室2厅 111㎡ 恒大御湖城63.8 万元5747.8元/平米
-
小3房2卫,大阳台靓楼层,总价不高3室2厅 83.68㎡ 北 江南名庭56 万元6692元/平米 -
小3房2卫,大阳台靓楼层,总价不高3室2厅 83.68㎡ 北 江南名庭56 万元6692元/平米 -
2室2厅2卫2阳台92㎡,阔绰客厅,超大阳台2室2厅 92㎡ 碧海湾南区59 万元6413元/平米 -
不近火车不临街,南北通中高靓层3室2厅 108.07㎡ 北 蔚蓝国际59.5 万元5505.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!