-
锦绣莱茵名苑,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 106㎡ 锦绣莱茵名苑1 万元94元/平米 -
锦绣莱茵名苑,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 106㎡ 锦绣莱茵名苑1 万元94元/平米 -
华庭花园纯精装随时看房 采光好3室2厅 86㎡ 华庭花园28 万元3255.8元/平米
-
康乐路3房1房1厅出售97年26.8万3室1厅 68.94㎡ 康乐中133号26.8 万元3887.4元/平米 -
康乐路3房1房1厅出售97年26.8万3室1厅 68.94㎡ 康乐中133号26.8 万元3887.4元/平米 -
豪华装修3室2厅2卫1阳台,拎包入住,采光好3室2厅 111.7㎡ 江丽路22 万元1969元/平米 -
生活便利,距离马田学校100米,1楼方便到家3室1厅 60㎡ 东方大厦25 万元4166元/平米 -
玉博城 雅风店背后 环境舒适 出租好3室1厅 60㎡ 东城五街14.5 万元2416元/平米
-
新风路,真诚急售,潜质无限!3室1厅 68㎡ 新风路18 万元2647元/平米 -
靓楼层,可租可售,交通方便3室1厅 70㎡ 龙凤路18 万元2571.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!