-
教师进修学校宿舍2房可改3房 保养好光线仅售19.8万2室1厅 75㎡ 高要教师进修学校16.8 万元2240元/平米 -
2室2厅2卫2阳台92㎡,阔绰客厅,超大阳台2室2厅 92㎡ 碧海湾南区59 万元6413元/平米 -
紧邻地铁,星湖名郡桂雨苑房主急售2室1厅 88㎡ 星湖名郡桂雨苑49.8 万元5659元/平米 -
小区环境舒适碧桂园芳邻苑,2室2厅1卫2阳台2室2厅 70㎡ 西北 碧桂园芳邻苑30 万元4286元/平米 -
万麓花园,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 101㎡ 西南 万麓花园56.8 万元5624元/平米 -
柑园花苑,精装两房,交通便利,性价比高,静中带旺,配套方便2室2厅 66㎡ 柑园花苑18.8 万元2848.5元/平米 -
时代广场精装2房对花园2室1厅 75㎡ 广百时代广场49.8 万元6640元/平米 -
时代广场精装2房对花园2室1厅 75㎡ 广百时代广场49.8 万元6640元/平米 -
新世界花园三期精装2房101房售89.8万2室2厅 101㎡ 新世界花园三期89.8 万元8891元/平米 -
新世界花园三期好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!2室2厅 90㎡ 新世界花园三期79.8 万元8866元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!