-
新世界花园三期精装大露台100方南北通售193万3室2厅 142㎡ 新世界花园三期193 万元13592元/平米 -
恒裕城139㎡3室2厅2卫2阳台毛坯,好房出售3室2厅 139㎡ 恒裕城168 万元12086元/平米 -
光大天骄景 电梯毛坯3房132方仅售178万3室2厅 132㎡ 北 光大天骄御景178 万元13484.9元/平米 -
一品景观,低密度花园,棕榈园别墅3室2厅 170㎡ 棕榈园别墅175 万元10294.1元/平米 -
性价比超高的光大天骄御景 阳光 视线 无忧!3室2厅 125㎡ 光大天骄御景155 万元12400元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!