-
小3房2卫,大阳台靓楼层,总价不高3室2厅 83.68㎡ 北 江南名庭56 万元6692元/平米 -
小3房2卫,大阳台靓楼层,总价不高3室2厅 83.68㎡ 北 江南名庭56 万元6692元/平米 -
不近火车不临街,南北通中高靓层3室2厅 108.07㎡ 北 蔚蓝国际59.5 万元5505.7元/平米 -
蔚蓝南向大三房周边配套完善3室2厅 108.21㎡ 南 蔚蓝国际59.8 万元5526.3元/平米 -
3室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 106㎡ 南 万麓花园60 万元5660元/平米 -
碧桂园芳邻苑3室2厅2卫2阳台带超大入户花园3室2厅 120㎡ 东南 碧桂园芳邻苑58 万元4833元/平米 -
碧桂园凤凰半岛,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 102㎡ 南 碧桂园凤凰半岛57 万元5588元/平米
-
天标山水城3室2厅2卫2阳台/带精装55.8W/万达旁边3室2厅 86㎡ 北 天标山水城55.8 万元6488.4元/平米 -
鼎湖市中心/天标山水城/3房2厅全新装修仅售56.8W3室2厅 88㎡ 天标山水城56.8 万元6454元/平米 -
天标山水城,视野开阔,3室1厅2卫2阳台88.72㎡精装3室1厅 88.72㎡ 南 天标山水城50.8 万元5725元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!