-
大社区,大花园,精装修3室2厅 111㎡ 恒大御湖城63.8 万元5747.8元/平米
-
3室2厅2卫2阳台92.4㎡,阔绰客厅,超大阳台3室2厅 92.4㎡ 南 星弘誉景70 万元7575元/平米
-
城市阳光南向电梯靓层大三房仅售79.8万3室2厅 93.12㎡ 南 城市阳光花园79.8 万元8569.6元/平米 -
城市阳光花园南向毛坯标准三房两卫79.8万3室2厅 93.12㎡ 南 城市阳光花园79.8 万元8569.6元/平米 -
城市阳光花园105方南向高层靓毛坯仅售76万3室2厅 105㎡ 南 城市阳光花园76 万元7238元/平米 -
万麓花园,交通便利,性价比高3室2厅 117㎡ 西北 万麓花园66.8 万元5709元/平米 -
3室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 106㎡ 南 万麓花园60 万元5660元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好3室2厅 98㎡ 西南 碧桂园东城壹品花园69 万元7041元/平米 -
万麓花园3室2厅2卫2阳台117㎡有钥匙,随时看房3室2厅 117㎡ 北 万麓花园64.8 万元5538元/平米 -
性价比超高的柏丽郡苑 阳光 视线 无忧!3室2厅 117㎡ 北 柏丽郡苑66 万元5641元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!