-
海伦堡海伦印象周边配套完善,有钥匙3室2厅 110.12㎡ 海伦堡海伦印象48 万元4358元/平米 -
步梯价住电梯房,楼下网红街金沙滩休闲广场3室2厅 98㎡ 北 高要丽江苑45 万元4592元/平米 -
步梯价住电梯房,楼下网红街金沙滩休闲广场3室2厅 98㎡ 北 高要丽江苑45 万元4592元/平米 -
景德花园位置好、格局棒、随时入住3室2厅 105.89㎡ 东北 景德花园45 万元4249元/平米 -
星荷路三区,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 105㎡ 星荷路三区43.8 万元4171元/平米 -
恒大西江名郡精装带花园,面积95㎡,欢迎品鉴3室2厅 95㎡ 恒大西江名郡46.8 万元4926元/平米 -
天标山水城3室1厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全3室1厅 88.72㎡ 南 天标山水城48.8 万元5500元/平米 -
天标山水城3室1厅2卫2阳台91.8㎡有钥匙,随时看房3室1厅 91.8㎡ 东南 天标山水城48.8 万元5315元/平米 -
精品好房,万达广场3室2厅2卫2阳台,房主急售3室2厅 98㎡ 万达广场45 万元4591元/平米
-
小区交通環境便利,歡迎看房3室2厅 125㎡ 南北 雅图花园50 万元4000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!