-
光大天骄御景4室2厅2卫2阳台精装,好房不等人4室2厅 121㎡ 西南 光大天骄御景121 万元10000元/平米 -
尚东康城豪装复式4房,送2个露台100方,仅售238万4室2厅 250㎡ 西南 尚东康城225 万元9000元/平米 -
尚东康城豪装复式4房,送2个露台100方,仅售238万4室2厅 250㎡ 西南 尚东康城225 万元9000元/平米
-
碧桂园凤凰半岛精致户型,高楼层,采光好4室2厅 113㎡ 南 碧桂园凤凰半岛58 万元5132元/平米
-
万麓花园,交通便利,性价比高4室2厅 138㎡ 西北 万麓花园78 万元5652.2元/平米 -
户型方正,186㎡88万元,采光好4室2厅 186㎡ 东南 绿茵豪庭88 万元4731元/平米 -
碧桂园东城壹品花园4室2厅2卫2阳台113㎡4室2厅 113㎡ 西北 碧桂园东城壹品花园90 万元7965元/平米 -
四季芳邻110㎡4室2厅2卫2阳台精装,多条公交经过4室2厅 110㎡ 四季芳邻70 万元6363.6元/平米 -
凯旋珑湾4室2厅2卫2阳台118.52㎡精装4室2厅 118.52㎡ 北 凯旋珑湾68.8 万元5804元/平米 -
碧桂园凤凰半岛,交通便利,性价比高4室2厅 129㎡ 东 碧桂园凤凰半岛72 万元5581.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!