-
小区环境舒适碧桂园凤凰半岛,3室2厅1卫2阳台3室2厅 88㎡ 南 碧桂园凤凰半岛36 万元4090元/平米 -
小区环境舒适碧桂园凤凰半岛,3室2厅1卫2阳台3室2厅 88㎡ 南 碧桂园凤凰半岛36 万元4090元/平米 -
万麓花园,交通便利,性价比高3室2厅 117㎡ 西北 万麓花园66.8 万元5709元/平米 -
3室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 106㎡ 南 万麓花园60 万元5660元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好3室2厅 98㎡ 西南 碧桂园东城壹品花园69 万元7041元/平米 -
碧桂园芳邻苑3室2厅2卫2阳台带超大入户花园3室2厅 120㎡ 东南 碧桂园芳邻苑58 万元4833元/平米 -
万麓花园3室2厅2卫2阳台117㎡有钥匙,随时看房3室2厅 117㎡ 北 万麓花园64.8 万元5538元/平米 -
性价比超高的柏丽郡苑 阳光 视线 无忧!3室2厅 117㎡ 北 柏丽郡苑66 万元5641元/平米 -
望江单位,南北对流,精装修3室2厅 130㎡ 水岸名都88 万元6769.2元/平米
-
碧桂园凤凰半岛,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 102㎡ 南 碧桂园凤凰半岛57 万元5588元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!