-
海伦堡海伦印象周边配套完善,有钥匙3室2厅 110.12㎡ 海伦堡海伦印象48 万元4358元/平米 -
华庭花园纯精装随时看房 采光好3室2厅 86㎡ 华庭花园28 万元3255.8元/平米
-
96㎡3室2厅2卫1阳台高质生活从此开始3室2厅 96㎡ 美的公园天下73.8 万元7687元/平米 -
恒大西江名郡精装带花园,面积95㎡,欢迎品鉴3室2厅 95㎡ 恒大西江名郡46.8 万元4926元/平米 -
鼎湖中心景竣名苑3室2厅2卫125㎡精装家电礼包10年物管费3室2厅 125㎡ 景竣名苑66.8 万元5344元/平米 -
天标山水城3室2厅2卫2阳台/带精装55.8W/万达旁边3室2厅 86㎡ 北 天标山水城55.8 万元6488.4元/平米 -
鼎湖市中心/天标山水城/3房2厅全新装修仅售56.8W3室2厅 88㎡ 天标山水城56.8 万元6454元/平米 -
天标山水城3室1厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全3室1厅 88.72㎡ 南 天标山水城48.8 万元5500元/平米 -
天标山水城,视野开阔,3室1厅2卫2阳台88.72㎡精装3室1厅 88.72㎡ 南 天标山水城50.8 万元5725元/平米 -
天标山水城3室1厅2卫2阳台91.8㎡有钥匙,随时看房3室1厅 91.8㎡ 东南 天标山水城48.8 万元5315元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!