-
城市阳光毛坯大三房82万3室2厅 100.51㎡ 北 城市阳光花园82 万元8158.4元/平米 -
城市阳光豪装大三房仅售102万3室2厅 90㎡ 东 城市阳光花园99 万元11000元/平米 -
华英城汇景湾,视野开阔,3室2厅2卫2阳台106㎡毛坯3室2厅 106㎡ 华英城汇景湾85 万元8018元/平米 -
泰湖新城一期3室2厅2卫2阳台带超大入户花园3室2厅 144.59㎡ 泰湖新城一期97.8 万元6763元/平米 -
泰湖新城一期3室2厅2卫2阳台带超大入户花园3室2厅 144.59㎡ 泰湖新城一期97.8 万元6763元/平米 -
望江单位,南北对流,精装修3室2厅 130㎡ 水岸名都88 万元6769.2元/平米
-
顺宝天誉三期,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 117㎡ 顺宝天誉三期93.8 万元8017元/平米
-
光大江山帝景精装带花园,面积108㎡,售87万3室2厅 108㎡ 光大江山帝景87 万元8055元/平米 -
星荷豪苑3房2厅2卫143方售92万3室2厅 143㎡ 星荷豪苑92 万元6433.6元/平米 -
星荷豪苑 精装3房租2200元售89.8万3室2厅 143㎡ 星荷豪苑89.8 万元6279元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!