热门新盘
更多精选二手房
更多-
星湖湾C区地铁精装3室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全3室厅2卫 123㎡ 南北 星湖湾C区109万 8861元/㎡ -
教师进修学校宿舍2房可改3房 保养好光线仅售19.8万2室厅1卫 75㎡ 高要教师进修学校16.8万 2240元/㎡ -
光大天骄御景4室2厅2卫2阳台精装,好房不等人4室厅2卫 121㎡ 西南 光大天骄御景121万 10000元/㎡ -
海伦堡海伦印象周边配套完善,有钥匙3室厅2卫 110.12㎡ 海伦堡海伦印象48万 4358元/㎡ -
富民商业城大 3 房,居住舒适度高3室厅2卫 129㎡ 南 富民商业城39.8万 3085元/㎡
精选租房
更多-
碧桂园凤凰半岛4室2厅2卫2阳台129㎡普通4室 2厅 2卫 129㎡ 南 碧桂园凤凰半岛2200元/月 -
敏捷城一期精装56方租2500元1室 1厅 2卫 56㎡ 敏捷城一期2500元/月 -
星荷豪苑3室2厅2卫2阳台,干净整洁,随时入住3室 2厅 2卫 142㎡ 星荷豪苑2500元/月 -
家电家私齐全,方便看房2室 2厅 1卫 85㎡ 南 侨兴新都汇2100元/月 -
中源明珠正宗1房1 厅1050元/月包物业1室 1厅 1卫 48㎡ 南 中源明珠1050元/月