-
邦泰天著三期经典大四房,看小区中庭 居住舒适度高4室2厅 121㎡ 邦泰天著三期
118 万元9752元/平米 -
邦泰天著三期经典大四房,看小区中庭 居住舒适度高4室2厅 121㎡ 邦泰天著三期118 万元9752元/平米 -
9+1电梯洋房 一梯两户南北通透 豪装全屋品牌 一天未住4室2厅 135㎡ 南 燊海森林雍雅居120 万元8889元/平米 -
真正的湖景房.带车位.豪装60万.实木家具 .带平台花园4室2厅 120.88㎡ 景峰观澜105 万元8686元/平米 -
盐都印象 洋房大平层 清水153㎡4室2卫 南北通透4室2厅 153㎡ 汇东盐都印象106 万元6928元/平米 -
南湖俊景4室2厅3卫生活配套基础设施齐全4室3厅 150㎡ 南湖俊景138 万元9200元/平米
-
精装户型——享受无限阳光生活4室2厅 131㎡ 南 晶泽华府138 万元10534.4元/平米 -
邦泰天著洋房南北通透 电梯入户大四房带衣帽间 通阳台看区中庭4室2厅 134㎡ 邦泰天著二期136 万元10149元/平米 -
名 门首座二期纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 139㎡ 名门首座二期120 万元8633.1元/平米
-
蓝城春风桃源,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 121.51㎡ 蓝城春风桃源100 万元8229元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!