-
鑫龙康居毛坯房带花园,面积91.87㎡,欢迎品鉴2室2厅 91.87㎡ 鑫龙康居50 万元5442元/平米 -
精装2室2厅1卫0阳台地铁沿线超值因房子小换大超值地2室2厅 83.4㎡ 恒大名都52 万元6235元/平米 -
84㎡2室2厅1卫0阳台高质生活从此开始2室2厅 84㎡ 恒大名都58 万元6904元/平米 -
马吃水恒大名都精装2室2厅1卫1阳台,南北朝向,房主急售2室2厅 88.64㎡ 恒大名都55 万元6204元/平米 -
大山铺 鸿山翡翠城 两室两厅精装房视野开阔无遮挡2室2厅 69㎡ 鸿山翡翠城53 万元7681元/平米 -
房子只住了半年房子保养好,恒大名都精装两室户型方正视野开阔2室2厅 89㎡ 恒大名都58 万元6517元/平米 -
紫藤公寓精装两室出售2室2厅 87㎡ 友华紫藤公寓55 万元6321元/平米 -
恒大名都58万元88㎡2室2厅1卫0阳台精装,好房不等人2室2厅 88㎡ 恒大名都50 万元5681元/平米 -
2室2厅1卫1阳台95.64㎡,阔绰客厅,超大阳台2室2厅 95.64㎡ 仁和世家53 万元5541元/平米 -
恒大名都周边配套完善,泳池健身影院一应俱全2室2厅 83.5㎡ 恒大名都50 万元5988元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!