-
齐都星钻14楼复式270平五室196万可议5室3厅 270㎡ 齐都星钻196 万元7259元/平米 -
东郡蓝山交通便利精装5室2厅3卫1阳台尽享城市繁华5室2厅 157.38㎡ 东郡蓝山156.6 万元9950.4元/平米 -
中轩1楼带院子178平实际356平大车库外边3车位能停5辆车5室3厅 178㎡ 中轩御景528 万元29662.9元/平米 -
方正凤凰城复式330平带双车库280万5室3厅 330㎡ 方正凤凰城280 万元8484.9元/平米
-
淄江北一裕华带院子,复式5室3厅带车库储藏室一体5室3厅 129㎡ 淄江花园北一区169 万元13100元/平米 -
东郡璟园5+6+7三层复式带露台带2个车位1个储69.8万5室2厅 179㎡ 东郡璟园69.8 万元3899.4元/平米
-
中轩御景复试5+6层266平带车位储藏室包网签5室2厅 266㎡ 中轩御景360 万元13533.8元/平米 -
东郡蓝山5室3厅2卫3阳台带超大入户花园5室3厅 167㎡ 东郡蓝山165 万元9880元/平米 -
东郡蓝山5室3厅2卫3阳台带超大入户花园5室3厅 167㎡ 东郡蓝山165 万元9880元/平米 -
淄江花园北五区 6+7电梯302平五室四厅带储车279万5室4厅 302㎡ 南北 淄江花园北五区279 万元9238元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!