-
山水缘三期11层复式上下共238平 划南部小学、金城中学5室4厅 127.74㎡ 南北 山水缘三期129.8 万元10161元/平米 -
奥都庄园别墅共3层 划开发区实验学校5室3厅 277.03㎡ 南北 奥都庄园135 万元4873元/平米 -
东郡蓝山复式206平,120万5室3厅 206㎡ 东郡蓝山120 万元5825元/平米 -
美力理想城一期一楼带院,128平带车位5室2厅 128㎡ 美力理想城135 万元10547元/平米 -
棠悦一楼带院子5室3厅2卫带车位207平方 135万精装修带5室3厅 207㎡ 棠悦135 万元6521.7元/平米
-
经典5室3厅3卫3阳台户全明精装两证齐全5室3厅 309㎡ 普利艾伦庄园130 万元4207元/平米 -
性价比超高的颐泽花园芙蓉苑 阳光 视线 无忧!5室3厅 220㎡ 南北 颐泽花园芙蓉苑130 万元5909元/平米
-
东郡一期125+70平6+7复式, 五室两厅两卫5室2厅 190㎡ 南北 东郡璟园120 万元6316元/平米 -
周村管庄三层别墅255平5室带院子(南6排东1户)5室2厅 255㎡ 周村管庄生活区120 万元4706元/平米 -
(肖胡王)兰馨书苑一楼复式220平5室车库院子)5室4厅 220㎡ 南 兰馨书院138 万元6273元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!