-
东郡璟园5+6+7三层复式带露台带2个车位1个储69.8万5室2厅 179㎡ 东郡璟园69.8 万元3899.4元/平米
-
东郡璟园5+6+7三层复式带露台带2个车位1个储69.8万5室2厅 179㎡ 东郡璟园69.8 万元3899.4元/平米 -
错层,带储,毛坯,价格可以商量5室2厅 170㎡ 南北 太阳城52 万元3058元/平米
-
兰馨书院 楼顶复试 带车库 可贷款,证不满两年(麦了5室2厅 127㎡ 兰馨书院68 万元5354元/平米 -
瑞泉阳光6加7复式160平75万5室5室2厅 161㎡ 瑞泉阳光69 万元4285.7元/平米 -
瑞泉阳光6+7复式155平5室2厅2卫带车储5室2厅 155㎡ 瑞泉阳光50 万元3225.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!