-
东郡蓝山复式206平,120万5室3厅 206㎡ 东郡蓝山120 万元5825元/平米 -
锦绣花园牡丹园10楼11楼复试带车库划松龄实验小学和二中5室4厅 240㎡ 南 锦绣花园牡丹苑110 万元4583元/平米 -
勇士东晋园食府南边二层别墅豪华装修5室2厅 139.9㎡ 勇士东生活区110 万元7862.8元/平米
-
正承名著5+6复试房,172平五室两厅两卫精装修带车位储藏室5室2厅 172㎡ 正承名筑117 万元6802.3元/平米 -
正承名筑,170平,复式带露台1个车位,带储,报价105万5室2厅 170㎡ 正承名筑105 万元6176.5元/平米 -
带车位无储,中梁首府壹号超好的地段,住家舒适5室2厅 160㎡ 南北 中梁首府壹号100 万元6250元/平米
-
东郡一期125+70平6+7复式, 五室两厅两卫5室2厅 190㎡ 南北 东郡璟园120 万元6316元/平米 -
周村管庄三层别墅255平5室带院子(南6排东1户)5室2厅 255㎡ 周村管庄生活区120 万元4706元/平米 -
圣海东郡18楼毛坯复试带南北大露台车位储藏室5室2厅 200㎡ 圣海东郡110 万元5500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!