-
奥都庄园 联排别墅 地上3层地下1层 划片开发区双实验5室2厅 330㎡ 南北 奥都庄园150 万元4545元/平米 -
上下复式,精装修,楼上80平,楼下120平,带子母车位,大储5室3厅 200㎡ 橡树玫瑰城158 万元7900元/平米 -
人保公司宿舍一楼带院,西屋,证出五年5室3厅 235㎡ 北苑小区160 万元6808元/平米 -
人保公司宿舍一楼带院,西屋,证出五年5室3厅 235㎡ 北苑小区160 万元6808元/平米 -
东郡蓝山交通便利精装5室2厅3卫1阳台尽享城市繁华5室2厅 157.38㎡ 东郡蓝山156.6 万元9950.4元/平米 -
太公湖御泉湾220平电梯顶楼复式,精装带车储5室3厅 220㎡ 太公湖御泉湾145 万元6590.9元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,毛坯5室3厅 256㎡ 鸿嘉星城观澜御府三区158 万元6171元/平米
-
桓台园丁家园低密度花园,精装 有钥匙带您看5室3厅 269.75㎡ 桓台园丁佳园159 万元5894.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!