-
水岸新城21层共30层,带车位储藏室。划南部小学和一中5室2厅 204.66㎡ 南北 水岸新城99.8 万元4876.4元/平米 -
宏信花园 楼顶挑空复试 送储 可贷款5室3厅 142㎡ 宏信花园98 万元6901元/平米 -
房主不报价给钱就卖自住着 公交便利叠拼345 层精装5室2厅 237㎡ 普利艾伦庄园99 万元4177元/平米
-
中梁首府壹号,视野开阔,5室2厅2卫1阳台159.44㎡毛坯5室2厅 159.44㎡ 南北 中梁首府壹号89 万元5582元/平米
-
带车位无储,中梁首府壹号超好的地段,住家舒适5室2厅 160㎡ 南北 中梁首府壹号100 万元6250元/平米
-
山王联排别墅,五室两厅,简装,可变性强95万5室2厅 187.55㎡ 山王生活区95 万元5065.3元/平米 -
Z时代名都5室2厅2卫1阳台带超大入户花园5室2厅 248㎡ 时代名都89.9 万元3625元/平米 -
Z时代名都5室2厅2卫1阳台带超大入户花园5室2厅 248㎡ 时代名都89.9 万元3625元/平米 -
灯塔幸福苑 将军楼 三层5室2厅 210㎡ 灯塔幸福苑85 万元4048元/平米 -
山王联排别墅,五室两厅,简装,可变性强95万5室2厅 187.55㎡ 山王生活区95 万元5065.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!