-
奥都庄园 1楼共4层 精装 划片开发区实验学校5室2厅 340㎡ 奥都庄园165 万元4852元/平米 -
淄江北一裕华带院子,复式5室3厅带车库储藏室一体5室3厅 129㎡ 淄江花园北一区169 万元13100元/平米 -
东郡蓝山5室3厅2卫3阳台带超大入户花园5室3厅 167㎡ 东郡蓝山165 万元9880元/平米 -
东郡蓝山5室3厅2卫3阳台带超大入户花园5室3厅 167㎡ 东郡蓝山165 万元9880元/平米 -
奥都庄园 独栋地下一层地上三层 划开发区实验5室3厅 340㎡ 南北 奥都庄园180 万元5294元/平米 -
人保公司宿舍一楼带院,西屋,证出五年5室3厅 235㎡ 北苑小区160 万元6808元/平米 -
人保公司宿舍一楼带院,西屋,证出五年5室3厅 235㎡ 北苑小区160 万元6808元/平米 -
普利艾伦庄园联排别墅 曾是样板间房5室3厅 354㎡ 普利艾伦庄园176 万元4972元/平米 -
普利艾伦联排 285平 车位车库豪装5室3厅 285㎡ 南 普利艾伦庄园173 万元6070元/平米 -
莲台山庄70年产权两层267负一100平 .一楼院子80平方5室4厅 367㎡ 马莲台180 万元4904.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!