-
水岸新城21楼共30楼划片南部小学+金城中学 不占名额4室2厅 144.96㎡ 南北 水岸新城75 万元5173.8元/平米 -
水岸新城9楼共30层,划片南部实验小学、金城中学4室2厅 144㎡ 水岸新城72 万元5000元/平米 -
建国花苑 大户136小户20.6,车库储4室2厅 156㎡ 建国花苑75 万元4808元/平米 -
中梁首府壹号3楼共6层 划开发区双实验4室2厅 131㎡ 南北 中梁首府壹号75 万元5725元/平米 -
首府壹号4楼共计6层 开发区实验学校4室2厅 143㎡ 南北 中梁首府壹号73 万元5104元/平米
-
雁阳御城 2楼共18层 送车位 储藏室4室2厅 148㎡ 南北 雁阳御城79.9 万元5398.6元/平米 -
淄江花园南五区6楼复式4室3厅2卫2阳台170平,有储无车位4室3厅 170㎡ 淄江花园南五区72.8 万元4282.4元/平米 -
理想城 四居室 子母车位 储4室2厅 137㎡ 美力理想城71 万元5182元/平米 -
花屿城带家具家电 房东诚心出售4室2厅 125㎡ 花屿城80 万元6400元/平米 -
79万急售!东郡电梯6+7小洋房,豪华装修,带储带2个车位4室3厅 180㎡ 东郡璟园79 万元4389元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!