-
金鼎2楼175平四室139万可议带储车位4室2厅 175㎡ 南北 金鼎绿城二期139 万元7942.9元/平米 -
金鼎2楼175平四室139万可议带储车位4室2厅 175㎡ 南北 金鼎绿城二期139 万元7942.9元/平米 -
精装修四居室,带车位储藏室4室2厅 147㎡ 中南樾府128 万元8707元/平米 -
中南樾府,带车位 储藏室 中央空调4室2厅 147㎡ 中南樾府129 万元8775元/平米 -
育龙花园二楼,150平,四室两厅两卫,有车储,127万可议!4室2厅 143㎡ 南北 育龙花园122 万元8531.5元/平米 -
万科翡翠东第17楼顶4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 169㎡ 万科翡翠东第138 万元8166元/平米 -
精装修带车位储藏室,证出二年4室2厅 147㎡ 桓台碧桂园130 万元8843.5元/平米 -
电梯小高层,带储藏室,车库另加钱,原房主4室2厅 154㎡ 天煜星河136 万元8831.2元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,上尚城4室2厅2卫2阳台南!4室2厅 139.9㎡ 南 上尚城130 万元9292.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!