-
康桥名郡 10楼共11层 电梯房带储藏室地下车位划开发区实验4室2厅 171㎡ 南北 康桥名郡雅园108 万元6315元/平米 -
上尚城交通便利!户型好!4室2厅 140㎡ 上尚城119.8 万元8557元/平米 -
育龙花园多层电梯二楼150平 带车储三证全4室2厅2卫4室2厅 150㎡ 育龙花园119 万元7933元/平米 -
水电已改,地面已铺,带车位无储藏室,不满两年包大税4室2厅 146㎡ 中南樾府112 万元7671元/平米 -
精致户型,高楼层,采光好,带储藏室4室2厅 145.75㎡ 桓台碧桂园109.8 万元7533元/平米 -
大型社区,阳光充足,居家选择,带储藏室,证出二年4室2厅 148㎡ 桓台碧桂园108 万元7297元/平米 -
天煜星河4室2厅2卫1阳台157㎡精装4室2厅 157㎡ 天煜星河110 万元7006元/平米 -
棠悦高庭三叠 144 平精装带车储 110 万4室2厅 144.23㎡ 棠悦110 万元7626.7元/平米 -
棠悦高庭三叠 144 平精装带车储 110 万4室2厅 144.23㎡ 棠悦110 万元7626.7元/平米 -
翡翠世家 带车位储 证还没办4室2厅 140㎡ 碧桂园翡翠世家107 万元7643元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!