-
金鼎2楼175平四室139万可议带储车位4室2厅 175㎡ 南北 金鼎绿城二期139 万元7942.9元/平米 -
金鼎2楼175平四室139万可议带储车位4室2厅 175㎡ 南北 金鼎绿城二期139 万元7942.9元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明两证齐全4室2厅 248㎡ 华盛园179 万元7217.7元/平米 -
南北通透,4室2厅3卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证4室2厅 195㎡ 方正康悦城180 万元9231元/平米 -
育龙花园二楼,150平,四室两厅两卫,有车储,127万可议!4室2厅 143㎡ 南北 育龙花园122 万元8531.5元/平米 -
育龙花园多层电梯二楼150平 带车储三证全4室2厅2卫4室2厅 150㎡ 育龙花园119 万元7933元/平米 -
万科翡翠东第17楼顶4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 169㎡ 万科翡翠东第138 万元8166元/平米 -
康悦城4楼,160平四室两厅两卫,带车储146万4室2厅 160㎡ 方正康悦城146 万元9125元/平米
-
精致4室2厅2卫1阳台,小户型,大生活4室2厅 149.26㎡ 南北 慧商福园87 万元5828元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!