-
经典4室2厅2卫2阳台户全明两证齐全4室2厅 248㎡ 华盛园179 万元7217.7元/平米 -
方正凤凰城14楼,186平188万带车储,豪装元宝户型4室2厅 186㎡ 南北 方正凤凰城169 万元9086元/平米 -
闻韶南二层小楼,资源,前后院4室2厅 141㎡ 闻韶南生活区175 万元12411.4元/平米
-
南北通透,4室2厅3卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证4室2厅 195㎡ 方正康悦城180 万元9231元/平米 -
雍锦半岛带院159平有车位,电梯洋房报价180万出售4室2厅 159㎡ 蓝光雍锦半岛180 万元11321元/平米
-
凤凰城9楼196平,四室带车储4室2厅 196㎡ 方正凤凰城179.8 万元9173.5元/平米 -
西湖兰亭多层电梯复式,精装修,满五年4室3厅 309㎡ 鸿嘉星城西湖兰庭180 万元5825.2元/平米 -
淄江府6楼144平带车储168万4室2厅 144㎡ 淄江府168 万元11666.7元/平米
-
杏林小区153平带下沉带储藏室精装修168.8万可议4室2厅 153㎡ 杏林小区168.8 万元11032.7元/平米 -
凤凰城10楼186精装四室两厅带车储165万4室2厅 186㎡ 方正凤凰城165 万元8871元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!