-
豪华装修,户型好!带车位储藏室,证出五年4室2厅 147㎡ 中南樾府146 万元9932元/平米 -
康悦城4楼,160平四室两厅两卫,带车储146万4室2厅 160㎡ 方正康悦城146 万元9125元/平米
-
宙合壹品16楼170平带车储148万精装短住4室2厅 170㎡ 宙合壹品148 万元8705.9元/平米
-
育龙花园6+7复式,带储145万4室2厅 147㎡ 育龙花园145 万元9863元/平米 -
精装修,带车位无储藏室,未办证4室2厅 142㎡ 博观熙岸149 万元10492元/平米 -
淄江府6楼144平4室2厅2卫带车储158万4室2厅 144㎡ 淄江府158 万元10972.2元/平米 -
蓝光雍锦半岛17楼141平4室2厅2卫。精装修带车位4室2厅 141㎡ 蓝光雍锦半岛159 万元11276.6元/平米 -
精品好房,盛世国际4室2厅2卫1阳台,带车位储藏室4室2厅 178㎡ 盛世国际145 万元8146元/平米 -
鑫悦府158平四居室 带车位4室2厅 158㎡ 鑫悦府145 万元9177元/平米 -
(邓刘)盛世国际,180平 带车位储藏室4室2厅 181㎡ 盛世国际160 万元8840元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!