-
鸿景悦城2楼150平4室2厅,赠储藏室4室2厅 150㎡ 南北 鸿暻悦城92 万元6133元/平米 -
鸿暻悦城 7楼毛坯房138平米四居 储藏室证满两年4室2厅 138㎡ 鸿暻悦城89 万元6449.3元/平米 -
盛世国际西区 9楼 147平精装四室 带储 证满5年4室2厅 147㎡ 盛世国际129 万元8776元/平米 -
精品好房,盛世国际4室2厅2卫1阳台,带车位储藏室4室2厅 178㎡ 盛世国际145 万元8146元/平米 -
建国花苑 大户136小户20.6,车库储4室2厅 156㎡ 建国花苑75 万元4808元/平米 -
翡翠世家 带车位储 证还没办4室2厅 140㎡ 碧桂园翡翠世家107 万元7643元/平米 -
鑫悦府158平四居室 带车位4室2厅 158㎡ 鑫悦府145 万元9177元/平米 -
(邓刘)盛世国际,180平 带车位储藏室4室2厅 181㎡ 盛世国际160 万元8840元/平米 -
翡翠世家4室2厅2卫,144㎡精装,15楼顶,带车位,满二4室2厅 144㎡ 碧桂园翡翠世家100 万元6944元/平米 -
建国花苑电梯7楼156平4室2卫车库储,打第二个电话4室2厅 156㎡ 建国花苑66 万元4230.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!