-
紫金公寓中层,精致装修1室1厅 49.8㎡ 南 紫京公寓32 万元6425.7元/平米 -
瑞景苑 1室1厅1卫 家电齐全 提包入住1室1厅 57㎡ 南 瑞景苑38.8 万元6807元/平米 -
蒙地卡罗庄园2室1厅1卫1阳台,房主急售2室1厅 32㎡ 蒙地卡罗庄园27.8 万元8687元/平米
-
泰山东村经典小户型,居住舒适度高,送车库2室2厅 70㎡ 泰山东村23 万元3285.7元/平米 -
让你无可挑剔的人和家园,交通便利急售3室1厅 94.86㎡ 人和家园37 万元3900.5元/平米 -
城南祥和苑 14楼精装2室 送车库,一口价39.8万2室2厅 90㎡ 世纪新城祥和苑39.8 万元4422.2元/平米 -
幸福里小区电梯房9楼豪装3室2厅有地暖中央空调,送车库3室2厅 99.66㎡ 幸福里小区39.8 万元3993元/平米
-
金湾小区电梯房1楼,看房方便3室2厅 113㎡ 金湾小区34.8 万元3080元/平米 -
老车站附近 2楼,楼层好,看房方便3室2厅 94㎡ 老车站附近35.8 万元3808元/平米 -
威尼斯4+1,大户型 居住舒适 楼上已装修5室2厅 120㎡ 威尼斯国际花园38.8 万元3233.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!