-
天悦公馆 精装3房 品牌家电齐全 有车位3室2厅 96.91㎡ 碧桂园天悦公馆49.9 万元5149.1元/平米 -
南方凤凰城精装3室2厅2卫,送车库3室2厅 128㎡ 南方凤凰城41.8 万元3265.6元/平米 -
城南祥和苑 14楼精装2室 送车库,2室2厅 90㎡ 世纪新城祥和苑42.8 万元4756元/平米
-
城南祥和苑 14楼精装2室 送车库,2室2厅 90㎡ 世纪新城祥和苑42.8 万元4756元/平米 -
碧桂园天悦公馆精装3室2厅1卫3室2厅 98㎡ 碧桂园天悦公馆58.8 万元6000元/平米
-
锦绣新都精装2房,提包入住,送车库2室2厅 89.8㎡ 锦绣新都78.8 万元8775.1元/平米 -
精装 三房 南北通透 提包入住3室1厅 102㎡ 学府中央花园68.8 万元6745.1元/平米 -
白田雅苑电梯房精装3室,南北通透,送车库3室2厅 102㎡ 白田雅苑55.8 万元5471元/平米 -
金源世纪城 精装3房 有车库 边户 采光好 看中好谈3室2厅 109.5㎡ 金源世纪城39.8 万元3634元/平米 -
蒙地卡罗庄园2室1厅1卫1阳台,房主急售2室1厅 62㎡ 蒙地卡罗庄园27.8 万元4484元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!