-
大上海国公寓170㎡4室2厅2卫精装,好房不等人4室2厅 170㎡ 大上海国际公寓35.8 万元2105.9元/平米 -
白田雅苑精装2房,提包入住,送车库2室2厅 81.37㎡ 白田雅苑29.8 万元3662元/平米
-
水韵江南2房,房东诚心出售,看房方便38万一口价2室2厅 96㎡ 水韵江南38 万元3958元/平米 -
白田雅苑精装2房,提包入住,送车库2室2厅 81.37㎡ 白田雅苑29.8 万元3662元/平米 -
华美达精装3房2厅2卫,有车库,诚心出售3室2厅 135㎡ 华美达国际公寓39 万元2888.9元/平米
-
实验幼儿园3室1厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全3室1厅 100.75㎡ 实验幼儿园35 万元3473元/平米
-
华美达公寓精装修提包入住!1室1厅 50㎡ 华美达国际公寓21.8 万元4360元/平米
-
一口价21.8,宝应吾悦公寓1室1厅1卫1阳台,房主急售1室1厅 41㎡ 宝应吾悦公寓21.8 万元5317元/平米 -
一口价21.8,宝应吾悦公寓1室1厅1卫1阳台,房主急售1室1厅 41㎡ 宝应吾悦公寓21.8 万元5317元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!