-
金源玖樾 南北通透123㎡, 豪装, 户型好 送车位3室2厅 123㎡ 金源玖樾139.8 万元11366元/平米 -
橡树湾,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 128㎡ 橡树湾128 万元10000元/平米
-
水印西堤精致户型,高楼层,采光好3室2厅 133㎡ 水印西堤130 万元9774元/平米
-
五洲国 际18楼豪装大3室 南北通透 送车位,4室2厅 138.61㎡ 五洲国际128 万元9234.5元/平米 -
新城生态4期 三房 精装修 另外送车位车库3室1厅 118.84㎡ 新城生态花园四期129.8 万元10922元/平米 -
新城生态精装大三房,南北通透,送地上车库车位,紧邻宝中!3室2厅 120.74㎡ 南北 新城生态花园四期122 万元10104.4元/平米
-
富丽康城135㎡3室2厅2卫2阳台精装,好房出售3室2厅 135㎡ 富丽康城139.8 万元10355元/平米 -
富丽康城高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 127.5㎡ 富丽康城129.8 万元10180元/平米 -
宝应碧桂园一期,大平层 精装修 提包入住4室2厅 167㎡ 宝应碧桂园一期128.8 万元7712元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!