-
天悦公馆 精装3房 品牌家电齐全 有车位3室2厅 96.91㎡ 碧桂园天悦公馆49.9 万元5149.1元/平米 -
大上海国际公寓,视野开阔,2室2厅1卫1阳台90㎡普通2室2厅 90㎡ 大上海国际公寓42.8 万元4755元/平米 -
蒙地卡罗庄园 4楼,精装三房两卫 有一大车库3室2厅 118㎡ 蒙地卡罗庄园48.8 万元4135元/平米 -
宝应碧桂园一期3楼3室2厅1卫1阳台,干净整洁,随时入住3室2厅 92㎡ 宝应碧桂园一期49.8 万元5413元/平米 -
经典莲花嘉苑2室2厅1卫1阳台!精装修!两证齐全!2室2厅 91㎡ 莲花嘉苑45.8 万元5033元/平米 -
锦绣江南小高层2室,简单装修邻近大宝中,送车库2室2厅 89.9㎡ 南 锦绣江南48.8 万元5428元/平米 -
锦绣江南小高层2室,简单装修邻近大宝中,送车库2室2厅 89.9㎡ 南 锦绣江南48.8 万元5428元/平米 -
精品好房,人和家园3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 128㎡ 人和家园49.8 万元3890元/平米 -
水韵江南2楼,2房1卫,精装2室2厅 94㎡ 水韵江南45.8 万元4872.3元/平米 -
莲花嘉苑 精装两房 设施齐全 拎包入住2室2厅 91㎡ 莲花嘉苑48.8 万元5362.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!