-
金源名郡 3室2卫 南北厅,精装修 送大平台3室2厅 117.11㎡ 金源名郡61.8 万元5277元/平米 -
御景豪庭精装2房,品牌家电齐全,邻近宝中2室2厅 87.5㎡ 南 御景豪庭69.8 万元7977元/平米 -
新城生态三期 洋房7楼 南北通透 一梯2户,71.8万一口3室2厅 106㎡ 新城生态花园三期71.8 万元6774元/平米 -
现代城纯毛坯4室2厅2卫,交通便利4室2厅 133㎡ 现代城69.8 万元5248元/平米 -
宝应阳光水岸113㎡3室2厅2卫1阳台精装,看房有钥匙3室2厅 113㎡ 宝应阳光水岸76.8 万元6796元/平米 -
新城生态花园三期3室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 105㎡ 新城生态花园三期78.8 万元7504.8元/平米 -
荣泰苑 精装 2室有车库2室2厅 88㎡ 荣泰苑78.8 万元8955元/平米 -
金源国际精装3房,有地上车库7平3室2厅 106㎡ 金源国际68.8 万元6491元/平米
-
低调的奢华,精装,学府11楼3室1厅 102㎡ 学府中央花园63.8 万元6255元/平米 -
学府中央花园超好的地段,住家舒适3室2厅 102㎡ 学府中央花园65 万元6372元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!