-
让你无可挑剔的人和家园,交通便利急售3室1厅 94.86㎡ 人和家园37 万元3900.5元/平米 -
幸福里小区电梯房9楼豪装3室2厅有地暖中央空调,送车库3室2厅 99.66㎡ 幸福里小区39.8 万元3993元/平米
-
金湾小区电梯房1楼,看房方便3室2厅 113㎡ 金湾小区34.8 万元3080元/平米 -
老车站附近 2楼,楼层好,看房方便3室2厅 94㎡ 老车站附近35.8 万元3808元/平米 -
荷园6楼,3房1卫,普装,家里特别清爽 送大车库3室2厅 78.7㎡ 荷园36.8 万元4675元/平米 -
城东粮库精装三房,有车库,房东诚心出售3室2厅 73㎡ 城东粮库35.8 万元4904元/平米 -
大昌路 福利厂宿舍 精装3房 桃园本部,城北初中3室2厅 96㎡ 大昌路28.8 万元3000元/平米
-
盛世嘉园精装3室2厅2卫,20平可住人大车库3室2厅 137㎡ 盛世嘉园39.8 万元2905元/平米 -
盛世嘉园精装3室2厅2卫,20平可住人大车库3室2厅 137㎡ 盛世嘉园39.8 万元2905元/平米
-
幸福里小区,精装三房,低密度花园,安静小区3室2厅 119㎡ 幸福里小区36 万元3025元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!