-
蒙地卡罗庄园2室1厅1卫1阳台,房主急售2室1厅 32㎡ 蒙地卡罗庄园27.8 万元8687元/平米
-
泰山东村经典小户型,居住舒适度高,送车库2室2厅 70㎡ 泰山东村23 万元3285.7元/平米 -
城南祥和苑 14楼精装2室 送车库,一口价39.8万2室2厅 90㎡ 世纪新城祥和苑39.8 万元4422.2元/平米 -
金湾小区 精装2室 提包入住 送车库 房东诚心出售!!!2室2厅 100.1㎡ 金湾小区33.8 万元3376元/平米
-
世纪园1期3楼 精装2房 小学不占2室1厅 66.26㎡ 南 世纪园小区1期翠竹园29.8 万元4497.4元/平米 -
城东粮库,二楼幼儿园,小学,初中都不占学籍!2室2厅 71㎡ 城东粮库36.8 万元5183.1元/平米
-
幸福阳光电梯洋房,中间楼层,2室2厅 86.81㎡ 幸福阳光35.8 万元4124元/平米
-
白田雅苑精装2房,提包入住,送车库2室2厅 81.37㎡ 白田雅苑33.8 万元4154元/平米 -
白田雅苑精装2房,提包入住,送车库2室2厅 81.37㎡ 白田雅苑33.8 万元4154元/平米 -
精装2室2厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚2室2厅 80.5㎡ 宝应悦珑湾39.8 万元4944元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!