-
贸易城一龙街 精装修 三层 小产权 房东诚售4室2厅 150㎡ 苏中贸易城36.8 万元2453元/平米 -
威尼斯花园5+1复式,4房2卫,家里清爽,送大车库4室2厅 96.19㎡ 威尼斯国际花园35.8 万元3722元/平米 -
城北家园复式楼3+1,4室2厅2卫,婚房装修,送两个大阳光房4室2厅 120㎡ 城北家园28.8 万元2400元/平米 -
东升路220㎡安静宜居 公交便利4室2厅 220㎡ 东升路36.8 万元1672元/平米 -
大上海国际公寓5+1复式楼,阳光充足视野开阔,婚房装修,基本4室2厅 110㎡ 大上海国际公寓39.8 万元3618元/平米 -
北奥康城5+1 报价28万 有车库 看房方便4室1厅 89㎡ 北奥康城28 万元3146元/平米 -
北奥康城5+1 报价28万 有车库 看房方便4室1厅 89㎡ 北奥康城28 万元3146元/平米 -
中港北闸浴室东 养老房,出路好,门前好停车好种菜4室1厅 160㎡ 中港路29.8 万元1862元/平米
-
府前嘉园 适宜多人口生活设施齐全4室2厅 87㎡ 府前嘉园35.8 万元4114.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!