-
新城生态四期 3楼新装3室 ,基本没住,可做婚房,车库车位3室2厅 121㎡ 南 新城生态花园四期108 万元8926元/平米 -
名仕华庭精装修三房,楼层好,送轿车库,看房方便3室2厅 128㎡ 南 名仕华庭112.8 万元8812元/平米 -
现代城 南北通透132㎡,4室2厅2卫1阳台全南,户型好4室2厅 132㎡ 现代城109.8 万元8318元/平米 -
百祥园,3/1/1/,1/53室1厅 92㎡ 东西 百祥园108 万元11739.1元/平米 -
金源名郡 四房两卫 南北通透 房东诚心出售4室2厅 153㎡ 金源名郡110 万元7189元/平米 -
金源名郡 四房两卫 南北通透 房东诚心出售4室2厅 153㎡ 金源名郡110 万元7189元/平米
-
碧桂园二期毛坯3室2卫,南北通透,动静分离,前后双阳台3室2厅 139.36㎡ 宝应碧桂园二期118.8 万元8524元/平米 -
彩弘苑精装二室学籍不占2室2厅 91㎡ 彩弘苑113 万元12417元/平米 -
彩弘苑精装二室学籍不占2室2厅 91㎡ 彩弘苑113 万元12417元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!